Четверг 28 Марта
17:00
2024-03-28 17:00:00
Металлург - Спартак
19:30
2024-03-28 19:30:00
Локомотив - Авангард
21:00
2024-03-28 21:00:00
Аль-Наср Дубай - Hatta
Все онлайн трансляции

«Ливерпуль» начал переговоры с трансферной целью «Барсы»

«Ливерпуль» начал переговоры с трансферной целью «Барсы»


«Красные» хотят заполучить Гимарайнша.


Согласно информации «GOAL», «Ливерпуль» связался с «Ньюкаслом» по поводу потенциального перехода полузащитника Бруну Гимарайнша.

«Красные» намерены укрепить центр поля после ухода хавбеков Джеймса Милнера, Наби Кейты, Алекса Окслейда-Чемберлена и Артура. На их место будет куплен по крайней мере один топовый полузащитник. Сейчас у наставника Юргена Клоппа всего четыре хавбека, поэтому 25-летний Гимарайнш стал одной из главных целей. 

Бразилец произвел впечатление в составе «Ньюкасла» с тех пор, как 18 месяцев назад перешел из «Лиона». В прошлом сезоне он пропустил всего шесть матчей и сыграл неотъемлемую роль в том, что клуб пробился в ЛЧ. 

«Барселона» также заинтересована в игроке сборной Бразилии, которого «Сороки» не отпустят меньше, чем за 100 миллионов евро. Контракт Гимарайнша рассчитан ещё на три года, но «Ньюкасл» не хочет его продавать. 

«Сороки» хотят сделать Гимарайнша одним из самых высокооплачиваемых игроков в Премьер-лиге, предложив новый договор. В настоящее время он зарабатывает около 120 тыс фунтов в неделю. «Ньюкасл» знает об интересе со стороны «Ливерпуля» и «Барселоны», поэтому, намерен действовать быстро. 

Говоря о своем будущем в прошлом месяце, Гимарайнш сказал: «Я чувствую себя здесь как дома. Я очень счастлив быть здесь, регулярно играть и быть частью истории этого великого клуба».

31-05-2023, 10:05 42 Ошибка?
Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
http://good-football.com