Все онлайн трансляции
Пятница 30 Сентября

ЛЧ: «Ман Сити» с трудом обыграл «Дортмунд» благодаря Холанду

«Горожане» одержали волевую победу над «Шмелями».

Во 2 туре группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» добыл волевую победу над дортмундской «Боруссией» со счётом 2:1. «Горожане» слабо провели первый тайм, а во втором пропустили от Беллингема.
Лишь на 80-ой Стоунз пушечным ударом сравнял, а через 4 минуты Холанд в прыжке в стиле Златана Ибрагимовича замкнул навес Жоау Канселу, забив ворота своего бывшего клуба. Для норвежца это 26-й мяч в Лиге чемпионов в 21-ой игре. Подопечные Хосепа Гвардиолы продлили серию без поражений до 12 игр, среди которых 9 побед. Последний раз «»Горожане» проигрывали в начале мая.

15-09-2022, 00:20 26 Ошибка?
Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.