Все онлайн трансляции
Среда 07 Декабря

Холанд вырвал победу для «Манчестер Сити» на 94 минуте

«Горожане» с помощью норвежца добыли непростую победу.

В Англии в матче 15-ого тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» со счётом 2-1.
Нападающий Хулиан Альварес забил на 17-й минуте, однако, уже на 26-ой «Горожане» остались в меньшинстве после удаления защитника Жоау Канселу и Андреас Перейра сравнял счёт с 11-метровой отметки.
Матч для Хосепа Гвардиолы вытащил Эрлинг Холанд, который вышел на замену во втором тайме. Сначала его гол был отмерен из-за положения вне игры, а на 94-ой минуте норвежец сумел вырвать три очки с пенальти, который заработал Кевин Де Брюйне.

5-11-2022, 20:05 52 Ошибка?
Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.