«Синие» проявляют серьёзный интерес к Осимхену.
«The Sun» утверждает, что «Челси» усиливает давление на «Наполи» из-за трансфера нападающего Виктора Осимхена.
24-летний нигериец помог клубу завершить 33-летнее ожидание Судетто в Серии А в прошлом сезоне, однако, переговоры по новому контракту замедлились.
В первую очередь из-за размера пункта отступных, который агент игрока хочет включить в договор, а также из-за отношения клуба к нему после выхода поста в официальном Tik-Tok аккаунте. Футболисту не понравилось, что его высмеяли после того, как он не реализовал пенальти в матче против «Болоньи», который завершился со счетом 0:0 в прошлом месяце.
Источники сообщили «ESPN», что «Челси» готов подписать центрального нападающего в январское трансферное окно и сделал Осимхена приоритетной целью, а уже потом форварда «Брентфорда» Айвана Тоуни, которым также интересуется «Арсенал».
![]() |
«Барса» может расстаться с Левандовским на год раньше |
![]() |
«Ливерпуль» хочет переманить хавбека «Наполи» |
![]() |
«Бавария» нашла замену Нойеру в «Милане» |
![]() |
Результаты жеребьевки Евро-2024 |
![]() |
Нико Уильямс может быть продан после продления контракта |
![]() |
Лукаку готовится принять решение о будущем |
![]() |
Тухель ждёт решения звезды «Баварии» |
![]() |
«Арсенал» сохранит важного защитника |
![]() |
Дест не хочет возвращаться в «Барсу» |
![]() |
3 топ-клуба претендуют на звезду «Бенфики» |
![]() |
«Ювентус» ведёт переговоры со своей звездой |
![]() |
Известно, где Ди Мария завершит карьеру |
![]() |
«Спортинг» срывает планы «Арсенала», «Баварии» и «МЮ» |
![]() |
«Ливерпуль» попробует заменить Салаха на Мбаппе |
![]() |
«Ньюкаслу» нужен бомбардир из Бундеслиги |
![]() |
Два топ-клуба претендуют на изгоя «Ман Сити» |