Понедельник 25 Сентября
Все онлайн трансляции

Нагельсманн получит «работу мечты»

Нагельсманн получит «работу мечты»


Экс-тренер «Баварии» возглавил список кандидатов на пост наставника Германии.

Бывший наставник «Лейпцига» и «Баварии» Юлиан Нагельсманн – один из фаворитов на пост следующего главного тренера сборной Германии. 36-летний специалист – «решение мечты» спортивного директора Бундестим Руди Фёллера, сообщает «Sky Germany».
На этой неделе Фёллер заявил, что Нагельсманн является «абсолютно лучшим тренером». Между немецким футбольным союзом и Юлианом пока не было установлено никаких контактов. Технически у него всё ещё действует контракт с мюнхенской «Баварией» до лета 2026 года, несмотря на то, что весной его заменил Томас Тухель.

12-09-2023, 12:40 73 Ошибка?
Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
http://good-football.com