Лацио - Ювентус
Все онлайн трансляции

Бразильцы «Реала» обыграли «Шахтёр», «Лейпциг» сильней «Селтика»

Украинцы уступили испанцам на «Сантьяго Бернабеу».

В квартете F мадридский «Реал» дома переиграл «Шахтер», у которого в матче Лиги Чемпионов впервые в истории в стартовом составе вышли 11 украинцев. В первом тайме в воротах «Горняков» расписались Родриго и Винисиус Жуниор, а гости ответили классным ударом ножницами от Зубкова, который, кстати, огорчил ещё одного украинца Андрея Лунина.

В другой игре этого квартета «Лейпциг» дома переиграл «Селтик» 3-1. В первой половине Нкунку открыл счёт, шотландцы ответили сразу после перерыва усилиями Жоты, н затем дубль Андре Силвы принёс «Быкам» победу.

5-10-2022, 23:55 32 Ошибка?
Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.