Воскресенье 14 Августа
Все онлайн трансляции

Атлетико Гоияниенсе - Коринтианс 28 Июля онлайн трансляция

Стадион: Estadio Antonio Accioly ( Гойания, Бразилия ) , вместимость: 12500
Начало 28 Июля 2022 года в 03:30 МСК. Бразилия. Кубок Бразилии, Четвертьфиналы-Тур
Расстояние между командами 810 км
Анонс матча
Текстовая трансляция
Турнирная таблица
Составы команд
Последние встречи

Фанаты Футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико Гоияниенсе - Коринтианс, которое состоится 28 Июля 2022 года в 03:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Бразилии, Бразилия. Четвертьфиналы-й тур,оно проводится на стадионе: Estadio Antonio Accioly ( Гойания, Бразилия ) Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн прямую трансляцию матча в хорошем HD качестве бесплатно. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате. Атлетико Гоияниенсе проиграл 3 матчей подряд. Последняя домашняя победа Атлетико Гоияниенсе над Коринтианс была в 2010 За последние 7 встреч когда команда Атлетико Гоияниенсе играла дома, команда Атлетико Гоияниенсе выиграла 1 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Коринтианс. Разница голов 6-5 в пользу команды Коринтианс.

0'
Приветствуем всех любителей Футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубок Бразилии, Бразилия. Четвертьфиналы-й тур: Атлетико Гоияниенсе - Коринтианс.
Начало встречи запланировано на 28 Июля 2022 года в 03:30 по московскому времени.