Все онлайн трансляции
Воскресенье 29 Января

Осасуна - Севилья 26 Января прямой эфир смотреть онлайн

Стадион: Рейно де Наварра ( Памплона, Испания ) , вместимость: 19800
Начало 26 Января 2023 года в 00:00 МСК. Испания. Кубок Короля, Четвертьфиналы-Тур
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Испания)
Расстояние между командами 707 км
Анонс матча
Текстовая трансляция
Турнирная таблица
Составы команд
Последние встречи

Фанаты Футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Осасуна - Cевилья, которое состоится 26 Января 2023 года в 00:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Короля, Испания. Четвертьфиналы-й тур,оно проводится на стадионе: Рейно де Наварра ( Памплона, Испания ) Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн прямую трансляцию матча в хорошем HD качестве бесплатно. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате. Осасуна не проигрывает в последних 5 играх. За последние 24 встреч когда команда Осасуна играла дома, команда Осасуна выиграла 11 раз, 9 сыграла в ничью и 4 победы команды Севилья. Разница голов 32-22 в пользу команды Осасуна.

0'
Приветствуем всех любителей Футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубок Короля, Испания. Четвертьфиналы-й тур: Осасуна - Cевилья.
Начало встречи запланировано на 26 Января 2023 года в 00:00 по московскому времени.