14:00 |
|
Барыс - Металлург
|
14:00 |
|
ЦСКА - Ахмат
|
14:30 |
|
Автомобилист - Авангард
|
15:00 |
|
Мариуполь - Ворскла
|
15:30 |
|
Бернли - Арсенал
|
16:00 |
|
Вальядолид - Хетафе
|
16:30 |
|
Ротор - Химки
|
17:00 |
|
Северсталь - Динамо Москва
|
17:00 |
|
Специя - Беневенто
|
17:10 |
|
Динамо Минск - СКА
|
17:30 |
|
Айнтрахт - Штутгарт
|
17:30 |
|
Боруссия М - Байер Л
|
17:30 |
|
Герта - Аугсбург
|
17:30 |
|
Фрайбург - Лейпциг
|
17:30 |
|
Хоффенхайм - Вольфсбург
|
18:00 |
|
Олимпик - Шахтер
|
18:00 |
|
Шеффилд - Саутгемптон
|
18:15 |
|
Эльче - Севилья
|
19:00 |
|
Ростов - Сочи
|
20:00 |
|
Удинезе - Сассуоло
|
20:30 |
|
Кадис - Эйбар
|
20:30 |
|
Бавария - Боруссия Д
|
20:30 |
|
Астон Вилла - Вулверхэмптон
|
22:45 |
|
Ювентус - Лацио
|
23:00 |
|
Брайтон - Лестер
|
23:00 |
|
Осасуна - Барселона
|
Юрген Клопп хочет видеть в своей команде центрального защитника «Торино» Глейсона Бремера.
Действующий чемпион столкнулся с глобальным кризисом в обороне, когда сразу четыре центральных защитника отправились в лазарет. В последние минуты минувшего окна «красные» подписали Озана Кабака и Бэна Дэвиса. Однако первый провел провальный матч против «Лестера», а второй уже травмировался. К тому же они не выглядит готовыми решениями для клуба с такими амбициями.
Скорее всего, проблема с защитниками будет стоить «Ливерпулю» защиты титула. Попадание в Лигу Чемпионов также находится под вопросом.
Наставник «красных» Юрген Клопп хочет заполучить летом центрального защитника, способного сходу вписаться в состав. Кандидатура Бремера выглядит идеальной. Бразильцу всего 23 года, он хорошо играет слева в паре центральных защитников и не подвержен травмам (по крайней мере пока).
Дополнительным аргументом в пользу игрока станет его ценник – около 10 млн фунтов. Если «Торино» вылетит в Серию B, договориться с ним будет очень легко.
«Ливерпуль» также связывали с Дайо Упамекано, но сегодня игрок официально перешел в «Баварию».