22:00
Метц - Ланс
Все онлайн трансляции

«Штуттгарт» убедительно побеждает «Вольфсбург»

В последнем матче между ФК «Штуттгарт» и ФК «Вольфсбург», «Штуттгарт»одержал победу со счетом 3:1, не смотря на то, что «Вольфсбург» открыл счет в первом тайме благодаря Яннику Герхардту (34 минута).

Во втором тайме Серу Гирасси переломил ход матча забив три гола за 15 минут (67, 78 и 82-ая минуты).
«Штуттгарт» продолжает демонстрировать отличную форму, в то время как «Вольфсбург» всё еще ждет свою первую победу в Бундеслиге в этом календарном году.
Это победа над «Вольфсбургом», а также недавний выездная виктория со счётом 3:2 над «Бохумом», придают надежду «Штуттгарту» в борьбе. Эти результаты могут быть важным шагом для команды в плане улучшения их текущего положения в турнирной таблице.

3-03-2024, 14:40 289 Ошибка?
Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.