Жил Висенте - Арока
Все онлайн трансляции

«МЮ» победил «Кристал Пэлас», несмотря на удаление Каземиро за драку

«Красные Дьяволы» оказались сильней «Орлов».

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 2:1 в рамках 22-ого туре чемпионата Англии.

Уже на 7-й минуте хавбек Бруну Фернандеш реализовал пенальти, у португальца три мяча и три ассиста в 6 последних играх АПЛ. На 62-й минуте отличился нападающий Маркус Рэшфорд, у него уже 11 голов и 4 ассиста в 13-ти играх после чемпионата мира.

На 66-й минуте Джеффри Шлупп сфолил на Антони, после чего возник конфликт, в ходе которого другой бразилец Каземиро схватил за горло Уилла Хьюза, а арбитр Андре Марринер, посмотрев видеоповтор, удалил опорника «Красных Дьяволов». Это первое прямое удаление игрока в топ-чемпионатах, хотя он провёл 336 игр за клубы в Европе.

Сам Шлупп отыграл один мяч на 76-й минуте, но «МЮ» всё-таки взял три очка. У команды Эрика тен Хага 4 победы подряд с общим счетом 10:2, а также серия из 13-ти выигранных матчей кряду на «Олд Траффорд». Такого не было с сезона-2010/11.

4-02-2023, 21:05 81 Ошибка?
Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.