Понедельник 29 Апреля
21:45
2024-04-29 21:45:00
Дженоа - Кальяри
22:00
2024-04-29 22:00:00
Барселона - Валенсия
22:15
2024-04-29 22:15:00
Estrela Amadora - Фаренсе
Все онлайн трансляции
Вторник 30 Апреля
02:00
2024-04-30 02:00:00
Флорида - Тампа
15:00
2024-04-30 15:00:00
Rodina Moscow - Тюмень
22:00
2024-04-30 22:00:00
Ковентри - Ипсвич
22:00
2024-04-30 22:00:00
Бавария - Реал М

Манчестер Сити - Реал. Прогноз на матч

Манчестер Сити - Реал. Прогноз на матч


Встреча команд «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид» в рамках ответного матча полуфинала Лиги Чемпионов начнется 17 апреля в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Этихад» (Манчестер).

«Манчестер Сити»

К первой игре подопечные Пепа Гвардиолы подходили не в лучшем состоянии. У «Сити» было несколько важных кадровых потерь, такие как Уолкер, Эдерсон и Аке. За несколько часов до начало матча проблемы возникли и с Кевином Де Брюйне, который тоже не смог принять участие в игре. Однако, несмотря на столь важные потери, «горожане» провели достойный матч на «Бернабеу» и получили комфортное преимущество.
Уже на 2 минуте Бернардо Силва открыл счет матча, но хозяева не только быстро вернулись в игру, так еще и вышли вперед. После перерыва, «Ман Сити» выглядел лучше. Команда забила 2 красивых гола из-за пределов штрафной. Фил Фоден и Йошко Гвардиол стали их авторами. Удержать победный счет «горожанам» не удалось, но итоговая ничья им по руке.
На выходных Пеп Гвардиола и компания вернули лидерство в АПЛ. Команда воспользовалась осечками конкурентов и ушла в отрыв на 2 очка. В этой игре уже будут доступны Аке и Эдерсон. Де Брюйне тоже жив-здоров, но вот участие Кайла Уолкера находится под вопросом. Впрочем, возвращение Де Брюйне и Эдерсона уже стоит многого.

«Реал Мадрид»

«Сливочные» получили отличный шанс на комфортную победу, но воспользоваться им не сумели. «Реал» готовился к этой игре целых 9 дней, тогда как «Сити» за этот период провел 2 дополнительных матча. Но на поле даже в физическом плане хозяева не смогли переиграть гостей.
Первые несколько минут поединка сложились ужасно. Уже на 2 минуте Мадрид пропустил, причем на ровном месте. Но на настрой команды это никак не повлияло, ведь уже к 14 минуте команда Анчелотти повела в счете. «Сливочные» уступили мяч оппоненту и работали на контратаках. В первом тайме это работало. Думаем, что Анчелотти выбрал весьма осторожный футбол, что и стоило команде победы. Даже на фирменные контратаки Мадрид бегал незначительным количеством игроков. Учитывая прошлогодний опыт, «Реал» был обязан брать домашнюю игру, если сюда еще и добавить все проблемы «Ман Сити».
Но есть и позитивные моменты. Это касается игры в обороне. Со своей задачей прекрасно справился Рюдигер, который ликвидировал Холланда. Карвахаль и Менди были хороши на своих флангах. А все пропущенные голы пришлись с дальных выстрелов, чего в каждой игре не повторить. В атаке был очень полезен Родриго, а Винисиус хоть и выглядел блеклой тенью самого себя, но успел оформить 2 голевые передачи.

Прогноз на матч Манчестер Сити - Реал

«Горожане» укрепили свой статус фаворита. На своем поле команда уступает очень редко. В текущем сезоне такого и вовсе еще не было. Да и если вспомнить прошлогодний розыгрыш Лиги Чемпионов, то свою лучшую игру команда Гвардиолы как раз показывала на «Этихаде». Игра с «Реалом», которая завершилась со счетом 4:0 - тому подтверждение.
Но списывать со счетом команду Анчелотти не будем. Если и есть команда, способная одолеть «Ман Сити», так это «Реал» - король Лиги Чемпионов. В этом турнире мадридцы могут сотворить все что угодно, чего они не раз продемонстрировали.
Делать ставки на победу одной из команд мы не будем. Но вот по поводу результативной игры сомнений у нас нет. «Ман Сити» с первых минут пойдет вперед, а гости воспользуются своей быстрой атакой, удержать которую на «Бернабеу» в общем-то не удалось.
Наш прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом: Тотал Больше 3.
 

16-04-2024, 01:40 110 Ошибка?
Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
http://good-football.com